Сегодня 26 января 2022 года, СРЕДА, (13 января по ст. стилю)
Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в день 79-й годовщины освобождения Воронежа  >>>
"Добрый ангел"  >>>
Торжественное мероприятие в день освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков состоялось в Новой Усмани  >>>
Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в воронежском храме в честь Рождества Христова  >>>
Студентам Воронежской духовной семинарии вручили подарки к празднику  >>>

7 января 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев: "Для православных воронежцев Рождество Христово всегда – праздник обновления, торжества жизни!"

Глава региона направил митрополиту Воронежскому и Лискинскому Сергию к празднику Рождества Христова поздравительный адрес.

"Главе Воронежской митрополии,

митрополиту Воронежскому и Лискинскому СЕРГИЮ,

Почетному гражданину Воронежской области

Многоуважаемый владыка Сергий!

Поздравляю Вас, священнослужителей и всех прихожан с Новым годом и великим праздником Рождества Христова!

В эти особые зимние дни всех нас объединяют чувства любви, милосердия и светлых надежд. Для православных воронежцев Рождество Христово всегда – праздник обновления, торжества жизни.

Искренне разделяю приходящую радость!

Желаю всем здоровья, мира, благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях!

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев".

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.