Сегодня 26 января 2022 года, СРЕДА, (13 января по ст. стилю)
Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в день 79-й годовщины освобождения Воронежа  >>>
"Добрый ангел"  >>>
Торжественное мероприятие в день освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков состоялось в Новой Усмани  >>>
Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в воронежском храме в честь Рождества Христова  >>>
Студентам Воронежской духовной семинарии вручили подарки к празднику  >>>

9 января 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • РОССОШАНСКАЯ ЕПАРХИЯ • Россошанское благочиние

Сотрудники Россошанского епархиального управления поздравили своего Архипастыря с Рождеством Христовым

В ходе архипастырского визита в Россошь митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, Глава Воронежской митрополии, встретился с сотрудниками Россошанского епархиального управления.

Со словом поздравления с праздником Рождества Христова от всех присутствующих к митрополиту Сергию обратилась заведующая канцелярией Россошанского епархиального управления Татьяна Викторовна Гайкова. Коллектив Епархиального управления поблагодарил Высокопреосвященнейшего Владыку за непрестанную заботу и архипастырское попечение, за молитвы, добрые наставления, отеческую любовь и внимание ко всем работникам.

В знак сыновней любви и благодарности от всех сотрудников Архипастырю была преподнесена корзина живых цветов.

Митрополит Сергий поблагодарил собравшихся за поздравление и добрые пожелания, а также за усердное несение церковных послушаний, пожелал здоровья и помощи Божией в трудах.

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.