Сегодня 27 января 2022 года, ЧЕТВЕРГ, (14 января по ст. стилю)
Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в день 79-й годовщины освобождения Воронежа  >>>
"Добрый ангел"  >>>
Торжественное мероприятие в день освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков состоялось в Новой Усмани  >>>
Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в воронежском храме в честь Рождества Христова  >>>
Студентам Воронежской духовной семинарии вручили подарки к празднику  >>>

9 января 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Центральное благочиние • Воронеж • Никольский храм

Рождественский утренник в воскресной школе Никольского храма

На Святках в приходе Никольского храма г. Воронежа состоялся Рождественский праздник для воспитанников приходской воскресной школы.

После воскресного богослужения маленькие прихожане вместе с родителями и педагогами воскресной школы собрались в конференц-зале на утренник, посвященный одному из главных христианских праздников. К Рождеству Христову юные артисты и их наставники подготовили яркую и насыщенную концертную программу.

Самые маленькие участники торжества трогательно спели песни и прочитали стихи о Рождестве, а в завершение своего выступления исполнили танец снежинок. Ребята постарше и девушки из молодежной группы "Satori" представили сценические постановки. В исполнении хора под руководством матушки Евгении Климовой прозвучали красивые Рождественские песнопения и колядки.

По окончании праздничных выступлений настоятель храма протоиерей Андрей Климов поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым и вручил детям подарки.

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.