Сегодня 16 мая 2022 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (3 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии посетил Борисоглебскую епархию  >>>
В Воронеже состоялось заседание коллегии председателей отделов епархий Воронежской митрополии по работе с казачеством  >>>
"Какова история и смысл ветхозаветной Пасхи? Почему праздник Воскресения Христа стал тоже называться Пасхой?" - "О главном. ...  >>>
Молодежная акция "Я против аборта!"  >>>

25 января 2022 г •

Студентам Воронежской духовной семинарии вручили подарки к празднику

Председатель Женсовета Воронежской епархии поздравила воспитанников духовной школы с Днем студента.

В день памяти святой мученицы Татианы, Небесной покровительницы российского студенчества, председатель Женсовета Воронежской епархии поздравила учащихся Воронежской духовной семинарии. Матушка Наталья Беляева пожелала ребятам неиссякаемой помощи Божией, молитвенного заступничества мученицы Татианы и вручила всем студентам полезные подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.