Сегодня 16 мая 2022 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (3 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии посетил Борисоглебскую епархию  >>>
В Воронеже состоялось заседание коллегии председателей отделов епархий Воронежской митрополии по работе с казачеством  >>>
"Какова история и смысл ветхозаветной Пасхи? Почему праздник Воскресения Христа стал тоже называться Пасхой?" - "О главном. ...  >>>
Молодежная акция "Я против аборта!"  >>>

7 мая 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Центральное благочиние • Воронеж • храм мц. Татианы

Юные прихожане Татианинского храма г. Воронежа поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны, прибывшего из Донбасса

Ученики воскресной школы изготовили для Дмитрия Викторовича Штанченко праздничные открытки.

Воспитанники воскресной школы воронежского храма во имя святой мученицы Татианы приготовили поздравительные открытки для ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Викторовича Штанченко, эвакуированного из Донбасса. Сейчас Дмитрий Викторович вместе со своей семьей находится в пункте временного размещения в санатории имени Горького. Открытки ко Дню Победы ветерану передали дети из Донецкой и Луганской народных республик, также проживающие в санатории.

Состояние здоровья не позволило участнику войны присутствовать на Параде Победы, поэтому поздравление от ребят доставило Дмитрию Викторовичу особую радость!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Помощь беженцам, Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.