Сегодня 16 мая 2022 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (3 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии посетил Борисоглебскую епархию  >>>
В Воронеже состоялось заседание коллегии председателей отделов епархий Воронежской митрополии по работе с казачеством  >>>
"Какова история и смысл ветхозаветной Пасхи? Почему праздник Воскресения Христа стал тоже называться Пасхой?" - "О главном. ...  >>>
Молодежная акция "Я против аборта!"  >>>

12 мая 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж мкр. Малышево • храм Рождества Христова

Рабочая встреча прошла в кабинете руководителя отдела Воронежской епархии по работе с казачеством.

Под председательством руководителя отдела Воронежской епархии по работе с казачеством иерея Сергия Мансурова состоялось заседание коллегии председателей епархиальных отделов епархий Воронежской митрополии по работе с казачеством. Участие в совещании приняли председатели отделов по работе с казачеством Борисоглебской и Россошанской епархий протоиерей Виктор Цокало и протоиерей Владимир Шереметов.

В рамках рабочей встречи отец Сергий поделился опытом духовного окормления казачества на канонической территории Воронежской епархии и рассказал о работе отдела, после чего ответил на вопросы коллег.

Совещание прошло в формате доверительного общения и, по свидетельствам его участников, носило конструктивный характер.

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.