Сегодня 28 июня 2022 года, ВТОРНИК, (15 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий освятил новые колокола и крест для старинного воронежского храма  >>>
Помощник благочинного Новоусманского церковного округа по образованию побеседовал с прихожанами храма п. Лекарственный  >>>
Глава Воронежской митрополии побеседовал со студентами Воронежского государственного аграрного университета  >>>

22 июня 2022 г •

В Воронеже обсудили подготовку хорового фестиваля

Совещание состоялось в конференц-зале Воронежского епархиального управления.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, состоялась рабочая встреча по подготовке масштабного фестиваля. Совещание прошло под председательством секретаря Воронежского епархиального управления протоиерея Андрея Скакалина.

Участие в рабочей встрече также приняли вице-президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Илья Бельтюков, председатель епархиального отдела по культуре иерей Виталий Тарасов, руководители церковных хоров. В ходе совещания обсуждалась подготовка к проведению фестиваля хоровой и колокольной музыки, который должен состояться в сентябре на площади Благовещенского кафедрального собора.

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.