Сегодня 25 сентября 2022 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (12 сентября по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий направил поздравительный адрес руководителю Управления Роспотребнадзора по Воронежской области ...  >>>
Выставка-ярмарка "Белый цветок! Область добра!" состоялась в Воронеже у центрального входа в Кольцовский сквер  >>>
Поздравительный адрес от Главы Воронежской митрополии был оглашен на мероприятии, посвященном 100-летию государственной ...  >>>
В Воронеже состоялись концерт хоровых коллективов Воронежской митрополии и фестиваль колокольных звонов, приуроченные к 20-летию установления ...  >>>
Священнослужитель провел уроки, посвященные празднику Рождества Божией Матери, в МБОУ СОШ N 10 мкр-на Никольское  >>>

15 сентября 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

В Воронеже проведено совещание по вопросам координации работы епархиальных отделов и подготовки ежегодного отчета о жизнедеятельности епархиальных структур

Возглавил работу секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

Совещание было проведено в очно-дистанционном формате. В заседании приняли участие руководители профильных епархиальных отделов.

В ходе рабочей встречи возглавлявший совещание секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин а также координатор подготовки ежегодного епархиального отчета, руководитель медицинского отдела Воронежской епархии Александр Алексеевич Шевченко высказали участникам свои рекомендации и пожелания по подготовке текстов, а также по организации взаимодействия отделов, особенно в сфере оказания помощи вынужденным переселенцам, прибывшим на территорию Воронежской области из ДНР, ЛНР и других районов проведения спецоперации.

Принимавший участие в совещании ректор Воронежской духовной семинарии иерей Роман Ткачев и другие участники заседания также выступили с предложениями по организации работы, проводимой профильными епархиальными отделами.

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.