Сегодня 25 сентября 2022 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (12 сентября по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий направил поздравительный адрес руководителю Управления Роспотребнадзора по Воронежской области ...  >>>
Выставка-ярмарка "Белый цветок! Область добра!" состоялась в Воронеже у центрального входа в Кольцовский сквер  >>>
Поздравительный адрес от Главы Воронежской митрополии был оглашен на мероприятии, посвященном 100-летию государственной ...  >>>
В Воронеже состоялись концерт хоровых коллективов Воронежской митрополии и фестиваль колокольных звонов, приуроченные к 20-летию установления ...  >>>
Священнослужитель провел уроки, посвященные празднику Рождества Божией Матери, в МБОУ СОШ N 10 мкр-на Никольское  >>>

18 сентября 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

Дни проведения "Белого цветка" – время христианской радости и добрых дел

Воспитанники и преподаватели воскресной школы воронежского храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, приняли участие в благотворительной акции.

В минувшее воскресенье, 18 сентября, по благословению благочинного Всесвятского церковного округа, настоятеля храма Всех святых, в земле Русской просиявших г. Воронежа, воспитанники и преподаватели приходской воскресной школы приняли участие в акции "Белый цветок". Средства, собранные в рамках проекта, будут направлены на лечение тяжелобольных детей, нуждающихся в медицинской помощи.

Для подрастающего поколения участие в подобных мероприятиях – настоящий урок любви и милосердия. Для взрослых – возможность показать детям пример и внести свою лепту в помощь ближним. И, конечно, для всех нас дни проведения "Белого цветка" – время христианской радости и добрых дел.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.