Сегодня 9 декабря 2022 года, ПЯТНИЦА, (26 ноября по ст. стилю)
Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с днем празднования памяти ...  >>>
Священнослужитель отмечен Благодарностью за содействие в профилактике преступности и правонарушений, организацию духовно-нравственного ...  >>>
Секция в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений прошла на факультете журналистики ВГУ  >>>
"Чтущих любовию память твою необоримым молитв твоих предстательством огради, да вси тобою, богомудре Митрофане, хвалимся" (Тропарь ...  >>>
В Воронежской духовной семинарии завершились занятия курсов повышения квалификации для очередной группы священнослужителей Воронежской ...  >>>

17 октября 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Правящий Архиерей поздравил с юбилеем сотрудника Епархиального управления

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил церковную награду Сергею Викторовичу Жданову за усердные труды во славу Святой Православной Церкви и в связи с 60-летием со дня рождения.

17 октября в своем рабочем кабинете в Епархиальном управлении митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии, поздравил сотрудника отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Сергея Викторовича Жданова с 60-летием со дня рождения.

Высокопреосвященнейший Владыка поблагодарил юбиляра за многолетнее усердное несение церковного послушания, пожелал крепкого здоровья, благополучия и помощи Божией в дальнейших трудах. К знаменательной дате митрополит Сергий удостоил Сергея Викторовича высокой епархиальной награды - медали святителя Митрофана Воронежского III степени.

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.