Сегодня 9 декабря 2022 года, ПЯТНИЦА, (26 ноября по ст. стилю)
Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с днем празднования памяти ...  >>>
Священнослужитель отмечен Благодарностью за содействие в профилактике преступности и правонарушений, организацию духовно-нравственного ...  >>>
Секция в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений прошла на факультете журналистики ВГУ  >>>
"Чтущих любовию память твою необоримым молитв твоих предстательством огради, да вси тобою, богомудре Митрофане, хвалимся" (Тропарь ...  >>>
В Воронежской духовной семинарии завершились занятия курсов повышения квалификации для очередной группы священнослужителей Воронежской ...  >>>

13 ноября 2022 г •

Епархиальный "Ангар Милосердия" продолжает благотворительную деятельность

Нуждающимся вручены 500 продуктовых наборов.

500 шт. ранее сформированных продуктовых наборов переданы в качестве благотворительной помощи многодетным малообеспеченным семьям, и семьям, воспитывающим детей-инвалидов, семьям вынужденных переселенцев с детьми.

В состав набора входят 11 наименований продуктов: 4 вида круп (рис, геркулес, горох, гречка), подсолнечное масло, сахар, макароны, горошек, кукуруза, тушенка, сгущенное молоко.

Организация помощи нуждающимся стала традиционной. Ежемесячно бесплатно поступает продуктовая помощь и товары первой необходимости от регионального отделения БФ "Банк еды "Русь" в Воронеже. Данная продукция выдается в епархиальном центре гуманитарной помощи "Ангар Милосердия".

Выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам за неравнодушие и готовность помогать нуждающимся!

Сердечное спасибо всем волонтерам за оказанную помощь в фасовке и разгрузке продукции.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Помощь беженцам, Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.