Сегодня 9 декабря 2022 года, ПЯТНИЦА, (26 ноября по ст. стилю)
Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с днем празднования памяти ...  >>>
Священнослужитель отмечен Благодарностью за содействие в профилактике преступности и правонарушений, организацию духовно-нравственного ...  >>>
Секция в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений прошла на факультете журналистики ВГУ  >>>
"Чтущих любовию память твою необоримым молитв твоих предстательством огради, да вси тобою, богомудре Митрофане, хвалимся" (Тропарь ...  >>>
В Воронежской духовной семинарии завершились занятия курсов повышения квалификации для очередной группы священнослужителей Воронежской ...  >>>

14 ноября 2022 г • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

"Веселое путешествие"

Юные волонтеры подготовили музыкально-игровую программу для пациентов Воронежской детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н.Бурденко.

Председатель отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Александр Шишкин и волонтеры отдела посетили маленьких пациентов и представили развлекательную программу "Веселое путешествие". Встреча была приурочена к Всемирному дню борьбы с диабетом.

Перед началом праздничного мероприятия отец Александр обратился с пастырским словом к находящимся на лечении детям и их родителям, пожелав всем скорейшего выздоровления и духовного укрепления. Затем волонтеры и юные пациенты приняли участие в разнообразных веселых играх, танцах и конкурсах. В завершение мероприятия всем присутствовавшим подарили сладости.

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.