Сегодня 9 декабря 2022 года, ПЯТНИЦА, (26 ноября по ст. стилю)
Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с днем празднования памяти ...  >>>
Священнослужитель отмечен Благодарностью за содействие в профилактике преступности и правонарушений, организацию духовно-нравственного ...  >>>
Секция в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений прошла на факультете журналистики ВГУ  >>>
"Чтущих любовию память твою необоримым молитв твоих предстательством огради, да вси тобою, богомудре Митрофане, хвалимся" (Тропарь ...  >>>
В Воронежской духовной семинарии завершились занятия курсов повышения квалификации для очередной группы священнослужителей Воронежской ...  >>>

16 ноября 2022 г • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

Священник благословил первокурсников на учение

Настоятель Владимирского собора г. Лиски посетил местный техникум железнодорожного транспорта.

В день посвящения первокурсников в студенты Лискинский техникум железнодорожного транспорта им. Ковалева посетили настоятель собора в честь Владимирской иконы Божией Матери протоиерей Иоанн Завгородний и помощник благочинного Лискинского церковного округа по молодежной работе Анна Гордышева. Обращаясь к молодым людям, отец Иоанн поздравил их с вступлением во взрослую жизнь и благословил всех на освоение новых профессиональных знаний.

Также за участие в благотворительной акции "Белый цветок" были награждены 18 самых активных студентов-волонтеров. А за многолетнее сотрудничество и помощь в благотворительных акциях и мероприятиях, проводимых молодежным отделом Лискинского благочиния отец Иоанн вручил Благодарственное письмо преподавателю русского языка и литературы Ольге Николаевне Семирозуб.

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.