Сегодня 9 декабря 2022 года, ПЯТНИЦА, (26 ноября по ст. стилю)
Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с днем празднования памяти ...  >>>
Священнослужитель отмечен Благодарностью за содействие в профилактике преступности и правонарушений, организацию духовно-нравственного ...  >>>
Секция в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений прошла на факультете журналистики ВГУ  >>>
"Чтущих любовию память твою необоримым молитв твоих предстательством огради, да вси тобою, богомудре Митрофане, хвалимся" (Тропарь ...  >>>
В Воронежской духовной семинарии завершились занятия курсов повышения квалификации для очередной группы священнослужителей Воронежской ...  >>>

17 ноября 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

В Воронеже состоялось заседания Общественного совета при региональном УФНС России

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, в мероприятии принимал участие иерей Алексий Кузьминов.

О стратегии развития налоговых органов до 2030 года, а также Едином налоговом счете для налогоплательщиков рассказали представители УФНС России по Воронежской области в ходе очередного заседания Общественного совета. Рабочая встреча состоялась в здании ГТРК "Воронеж".

В заседании приняли участие руководитель УФНС России по Воронежской области Николай Приставка, заместитель руководителя Наталья Харченко и члены Совета. По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, в мероприятии принимал участие руководитель епархиального отдела по работе с правоохранительными органами, благочинный Христо-Рождественского церковного округа, настоятель храма в честь Рождества Христова г. Воронежа иерей Алексий Кузьминов.

© Воронежская митрополия - 2011-2022 г.