Сегодня 28 января 2023 года, СУББОТА, (15 января по ст. стилю)
По окончании пленарного заседания XI Рождественских парламентских встреч митрополит Воронежский и Лискинский Сергий встретился с заместителем ...  >>>
Премьерный показ поучительной постановки для учащихся воскресных школ состоялся в Лискинском благочинии  >>>
Представители Воронежской епархии приняли участие в XI Рождественских Парламентских встречах, организованных в Государственной ...  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Архиерейское богослужение совершено в Благовещенском кафедральном соборе Воронежа в праздник ...  >>>
Помощник благочинного рассказал школьникам об освобождении Воронежского края от немецко-фашистских захватчиков  >>>

17 января 2023 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил освящение нового автомобиля для епархиального благотворительного проекта "социальное такси"

Уже много лет в Воронежской епархии осуществляется проект "социальное такси". Недавно для более эффективного продолжения этой благотворительной инициативы был приобретен новый автомобиль. Микроавтобус с оборудованием для транспортировки маломобильных граждан и инвалидов приобретен при поддержке автономной некоммерческой организации "Образ будущего" в рамках Конкурса грантов.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: