25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • г. Семилуки • Митрофановский храм

25 октября 2019 г • В актовом зале воскресной школы "Митрофаниев исток" состоялся просмотр и обсуждение художественного фильма

Киноклуб – одна из наиболее увлекательных форм работы с прихожанами в Митрофановском храме г. Семилуки.

Участникам просветительских встреч была предложена к просмотру кинокартина "Игры разума", получившая 4 премии "Оскар".

По традиции, после просмотра художественного фильма состоялось его обсуждение, в котором приняли участие священнослужители иерей Олег Литвишко и иерей Сергий Шитиков. Семейная атмосфера мероприятия позволила каждому участнику высказать свое мнение. Ребята из молодежной группы резюмировали: "Оказывается, и великий ум должен уметь смиряться".

Директор воскресной школы и инициатор создания киноклуба "Глазами истины" иерей Сергий Шитиков приглашает всех желающих принять участие в совместном просмотре и обсуждении глубоких и интересных кинокартин. Анонс заседаний киноклуба будет размещен на официальном сайте Митрофановского храма в разделе "Воскресная школа".