20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

25 марта 2021 г • Продолжая традиции

Cтудийцы театра кукол "Маленькая кулиса" при воскресной школе Владимирского собора г. Лиски посетили в Воронеже кукольный спектакль "Каштанка" по одноименному рассказу А.П. Чехова.

Из-за капитального ремонта своего здания театра кукол "Шут" актеры работают с некоторыми своими спектаклями на сцене Дома актера.

Для студийцев стало традицией приезжать на кукольные спектакли Воронежского Государственного театра кукол им. Вольховского, который всегда удивляет своим прочтением произведения, оригинальностью, высокой культурой, мастерством и созданием уникальной сценической атмосферы. Спектакль "Каштанка" был также очень интересен, запомнился талантливостью постановки.

Ребята были в восторге и уже планируют следующую поездку в этот театр!