20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
Лискинское благочиние • Лиски • храм Рождества Христова

1 июня 2021 г • В Международный день защиты детей настоятель Христо–Рождественского храма г. Лиски посетил родильное отделение районной больницы

Священнослужитель поздравил рожениц и обратился к присутствовавшим с пастырским наставлением.

В День защиты детей настоятель лискинского храма в честь Рождества Христова протоиерей Андрей Вылуск и матушка Ольга Вылуск посетили родильное отделение БУЗ ВО "Лискинская РБ".

Священнослужитель обратился к роженицам с теплыми словами поздравления и добрыми пожелания и пастырским наставлением. Подарки от женсовета Воронежской епархии получили 14 мамочек.

Затем отец Андрей посетил детское отделение больницы, где встретился с находящимися на лечении юными пациентами. Батюшка поздравил их с праздником и пожелал скорейшего выздоровления. Сорока детям, проходящим курс лечения, священнослужитель вручил подарки от прихода Христо–Рождественского храма.