24 апреля 2024 г., СРЕДА, (11 апреля ст.)
Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

1 июня 2021 г • Священнослужитель провел беседы в женских консультациях г. Воронежа

Клирик храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской, сотрудник отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства диакон Артемий Мальцев посетил женские консультации городских поликлиник N 3 и N 4.

По согласованию с администрациями медицинских учреждений отец Артемий провел беседу с сотрудниками и передал буклеты и информационные листки, подготовленные епархиальным отделом и рассказывающие о духовном и физическом вреде аборта, его страшных последствиях. Также в них указаны адреса м телефоны кризисных центров (приютов) Воронежской епархии, куда могут обратиться женщины, попавшие в трудную жизненную ситуацию и стоящие перед страшным выбором: сохранить ли жизнь своему малышу?..

Если Вы сейчас стоите перед таким выбором или знаете того, кто попал в такую ситуацию (нет средств к существованию, нет жилья, не поддерживает отец будущего ребенка и родственники), Вы можете обратиться в отдел Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства!