25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖ

9 февраля 2013 г • В Православном духовно-просветительском миссионерском центре состоялось первое занятие компьютерного кружка

Большинство записавшихся пришли, чтобы начать осваивать компьютер "с нуля". Руководитель епархиального миссионерского отдела и руководитель Центра А.В. Федянин поприветствовал слушателей и пожелал использовать приобретенные знания во благо себе и ближним.

Преподаватель Сергей Юрьевич Ковригин познакомил слушателей с начальными простейшими операциями. Впереди запланировано знакомство с важнейшими программами, необходиыми для повседневных нужд большинства пользователей и курс по основам сайтостроения и Web-дизайна для желающих. Слушатели также научатся редактировать фотографии, звуковые и видеофайлы, почувствуют себя уверенными пользователями интернета, научатся создавать блоги, пользоваться электронной почтой и социальными сетями.