В библиотеке храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа были проведены викторина, мастер-класс и конкурс чтецов.
28 марта в библиотеке храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа была проведена игра-викторина "Путешествие к истокам Православия". Библиотекарь Надежда Николаевна Дедяева подготовила презентацию и тематические вопросы. Все присутствующие приняли активное участие. В этот же день в преддверии Пасхи Христовой для читателей был проведен мастер-класс "Пасхальные сувениры". Участники с удовольствием изготовили своими руками праздничные сувениры.
29 марта в библиотеке храма прошел конкурс чтецов – дети читали и слушали произведения классиков русской литературы, писавших на духовную тематику.