Сегодня 26 сентября 2017 года, ВТОРНИК, (13 сентября по ст. стилю), 21 ч 48 м
Сюжет телеканала КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в праздник Рождества Пресвятой Богородицы  >>>
Приглашаем на епархиальные курсы православных педагогов и катехизаторов  >>>
Приглашаем на епархиальные курсы православных педагогов и катехизаторов  >>>

10 сентября 2017 г •

Началась серия мероприятий благотворительной акции "Белый цветок" - 2017

10 сентября состоялся официальный старт акции "Белый цветок" в формате открытого Урока доброты в детской библиотеке им. Владимира Андреевича Добрякова (г. Воронеж, ул. Ю.Янониса, д.10/2).

Главными действующими лицами стали ученики 4-Г класса лицея N5, а также приглашенные гости с детьми. Директор библиотеки Оксана Захаровская провела миниэкскурсию по залам.

Участникам показали фильм об истории акции "Белый цветок".

С приветственными словами выступили председатель отдела по церковной благотворительности Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк и руководитель Воронежского областного отделения малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Сергей Наумов,

Классный руководитель 4-Г Анна Викторовна Стрельцова провела с ребятами викторину на знание сказок о цветах и добре. По завершении конкурса детям был показан мультфильм "Цветик-Семицветик". Затем директор библиотеки Оксана Захаровская провела мастер-класс по изготовлению цветов для благотворительной ярмарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,