Сегодня 13 мая 2025 года, ВТОРНИК, (30 апреля по ст. стилю)
"Вечер вместе" с митрополитом Воронежским и Лискинским Леонтием  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
Председатель Женсовета Воронежской епархии приняла участие во встрече руководителей региональных отделений БФ Банк еды ...  >>>
Пасхальный праздник в детском саду Нижнедевицка  >>>
"Вечер вместе" с митрополитом Воронежским и Лискинским Леонтием  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

20 октября 2013 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Храм – уголок Неба на земле

По просьбе родителей и под руководством воспитателя дети-воспитанники Бутурлиновского детского сада N3 побывали на экскурсии в Спасо-Преображенском соборе.

17 октября для ребят МКДОУ Бутурлиновского детского сада N3 под руководством воспитателя И.Д. Алексеевой была проведена экскурсия по Спасо-Преображенскому собору ответственной по работе с молодежью О.Г. Сапрыкиной. Детям было рассказано о том, зачем люди приходят в храм, о его устройстве, о значении возжигания свечей и прикладывания к иконам и т.д.

Особенно было подчеркнуто, что храм – это уголок Неба на земле, дом Царя Небесного, в котором пребывает особая благодать.

В конце экскурсии было отведено время для ответов на вопросы детей.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.