Сегодня 28 марта 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (15 марта по ст. стилю)

29 декабря 2015 г •

Ответное приветствие митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и участников Епархиального собрания главе администрации Борисоглебского городского округа Алексеу Николаевичу Кабаргину

Глубокоуважаемый Алексей Николаевич!

Примите искреннюю благодарность от участников епархиального собрания Борисоглебской епархии.

Сегодня на всей территории возглавляемого вами округа видны добрые плоды нашей совместной работы во всех сферах жизни - от созидания духовно и нравственно здорового общества до разрешения общих социальных проблем. Все это является зримым свидетельством единения Церкви, общества и власти.

Руководство округа, представители местной муниципальной власти принимали самое непосредственное участие во всех важнейших епархиальных проектах и мероприятиях, активно содействуя духовному возрождению края. Столь тесное и постоянное сотрудничество между государством и Церковью в нашем регионе, благожелательное отношение к нуждам и заботам Епархии приносит свои добрые плоды.

Надеемся, что и в новом, 2016 году, наш край будет столь же успешно и динамично развиваться, оставаясь духовно сильным, экономически стабильным и нравственно здоровым регионом Воронежской области.

От всей души, дорогой Алексей Николаевич, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в предстоящих трудах. Пусть Господь дарует сил и мудрости для свершения благородных инициатив и начинаний на благо нашего края и Отечества!

+ СЕРГИЙ, Митрополит Воронежский и Лискинский,

Глава Воронежской Митрополии,

временно Управляющий Борисоглебской епархией

и участники Епархиального собрания.