Сегодня 8 апреля 2025 года, ВТОРНИК, (26 марта по ст. стилю)
Как сохранить мир в семье, когда один из супругов пришел к вере, а другой еще нет?  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий возглавил работу Архиерейского совета Воронежской митрополии  >>>
Бойцы с передовой поблагодарили Воронежского Архипастыря за помощь  >>>
Как сохранить мир в семье, когда один из супругов пришел к вере, а другой еще нет?  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий побеседовал со студентами Воронежской духовной семинарии  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

11 сентября 2018 г •

"Клуб завтраков" возобновил работу

Благотворительный проект совместно реализуют Воронежская митрополия, компания "Кэллогг Рус" и Фонд продовольствия "Русь".

Работа "Клуба Завтраков" направлена на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям с детьми школьниками. В рамках проекта дополнительные завтраки бесплатно вновь получат дети из целевой группы в Православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского и Каширской СОШ.

По сравнению с прошлыми периодами значительно увеличено количество учеников, получающих завтраки: 120 человек в Православной гимназии и 96 в Каширской школе. Ребята посещают "Клуб завтраков" с удовольствием - ведь их ежедневно угощают вкусными хлопьями с цельным молоком и печеньем со сладким чаем!



КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,





ФОТОРЕПОРТАЖ:










































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.