Сегодня 29 мая 2020 года, ПЯТНИЦА, (16 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства  >>>
КТ "Воронеж" рассказывает телезрителям об архиерейских богослужениях в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального ...  >>>
Воронеж готовится встретить День славянской письменности и культуры  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

26 марта 2020 г •

Приглашаем принять участие в проекте "Дорога памяти"

Цель уникального проекта - увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.

Министерство обороны России реализует уникальный проект – "Дорога памяти", который призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны. Он объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов, всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, защищая родную землю от фашистских полчищ.

Принять участие в проекте может каждый желающий. Для этого необходимо загрузить информационные материалы об участниках Великой Отечественной войны на сайт "Дорога памяти" - воспользуйтесь ссылкой внизу страницы.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Сайт проекта "Дорога памяти"

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.