Сегодня 27 января 2021 года, СРЕДА, (14 января по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий поздравил Председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам ...  >>>
В Воронеже состоялось торжественное открытие штаба "Волонтерского корпуса 36"  >>>
Молитвой и возложением венка почтили священнослужители Воронежской епархии память воинов-освободителей  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Священнослужители и миряне Воронежской митрополии поздравили своего архипастыря  >>>
В Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского состоялся Рождественский концерт  >>>

12 августа 2020 г •

Вновь засияют купола над восстанавливающимся храмом в селе Владимировка Лискинского района

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, чин освящения крестов совершил благочинный Лискинского церковного округа протоиерей Василий Вылуск.

12 августа в селе Владимировка благочинный Лискинского церковного округа протоиерей Василий Вылуск совершил чин освящения крестов для куполов восстанавливающегося храма в честь Казанской иконы Божией Матери.

По окончании богослужения отец Василий передал жителям села и меценатам храма благословение и благие пожелания от Правящего Архиерея Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, а также поблагодарил всех, кто принимает активное участие в восстановлении храма.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.