Сегодня 21 октября 2020 года, СРЕДА, (8 октября по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил воскресное богослужение  >>>
Священнослужитель принял участие в работе казачьего круга Шиловской станицы Северо-Донского казачьего округа.  >>>
Священник побеседовал со школьниками о духовно-нравственной жизни человека  >>>
Заявление Святейшего Патриарха Кирилла в связи с вооруженным конфликтом в Нагорном Карабахе  >>>
Священник побеседовал со школьниками о духовно-нравственной жизни человека  >>>

14 сентября 2020 г •

В епархиальном отделе религиозного образования и катехизации состоялось совещание

Участники рабочей встречи обсудили вопросы, связанные с возобновлением занятий для взрослых и детей в приходах.

Участие в совещании приняли: руководитель отдела протоиерей Василий Попов, ответственный за работу воскресных школ Воронежской епархии иерей Александр Кривотулов и помощники благочинных по образованию.

Присутствовавшие обсудили волнующие их вопросы в связи с возобновлением очных приходских занятий с детьми и взрослыми в условиях сохранения риска распространения COVID-19. В ходе рабочей встречи был намечен план работы отдела религиозного образования и катехизации на первое полугодие 2020/21 учебного года.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.