Сегодня 21 октября 2020 года, СРЕДА, (8 октября по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил воскресное богослужение  >>>
Священнослужитель принял участие в работе казачьего круга Шиловской станицы Северо-Донского казачьего округа.  >>>
Священник побеседовал со школьниками о духовно-нравственной жизни человека  >>>
Заявление Святейшего Патриарха Кирилла в связи с вооруженным конфликтом в Нагорном Карабахе  >>>
Священник побеседовал со школьниками о духовно-нравственной жизни человека  >>>

3 октября 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние

В Семилукском церковном округе поздравили пожилых прихожан

Начало октября в благочинии было ознаменовано мероприятием по случаю Международного дня пожилых людей.

На всех приходах храмов Семилукского района чествовали прихожан пожилого возраста. В международный День пожилого человека им были переданы продуктовые наборы.

Поздравления проходили не только в храмах, но и на дому у тех, кто по состоянию здоровья не может посещать дом Божий. Такой благотворительный рейд, например, совершили члены молодежной группы Троицкого храма пос. Латная совместно с сестрами Свято-Елисаветинского сестричества. А маленькие воспитанники воскресной школы Митрофановского храма г. Семилуки поздравили бабушек и дедушек собственноручно изготовленными сувенирами.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.