Сегодня 1 декабря 2020 года, ВТОРНИК, (18 ноября по ст. стилю)
Правящий Архиерей совершил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих областные учреждения МЧС  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, возглавил торжественное богослужение в ...  >>>
В пос. Латная совершено освящение здания школы  >>>

5 ноября 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

В конференц-зале Воронежского Епархиального управления состоялось очередное совещание по итогам благотворительной акции "Белый цветок"

Рабочую встречу провел секретарь Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

В совещании приняли участие председатели профильных епархиальных подразделений и главврач Воронежской областной детской клинической больницы N 1 Михаил Жидков. Участники встречи детально обсудили вопросы распределения средств среди семей с тяжело больными детьми.

Заседания рабочей группы будут продолжены. Итоговое совещание намечено на 12 ноября.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.