Сегодня 28 февраля 2021 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (15 февраля по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил заупокойную литию у гроба новопреставленного протоиерея Феодора Бажанова  >>>
Состоялась встреча председателей отделов Воронежской и Санкт-Петербургской епархий по работе с казачеством  >>>
Круглый стол "Православная книга и читатель в современном мире" будет проведен 1 марта в рамках празднования Дня православной ...  >>>
В Дракинской СОШ состоялась встреча священника со школьниками  >>>

14 января 2021 г • Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Воспитанников детского сада поздравили с Рождеством Христовым

В дни Святок священнослужители и сотрудники Благовещенского кафедрального собора традиционно посещают окормляемые приходом учебные заведения.

Клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов и социальный работник Марина Викторовна Пономарева поздравили детей и воспитателей детского сада комбинированного вида N 33.

Гости посетили каждую группу детского сада. Помещения были нарядно украшены гирляндам, шарами и игрушками, что создавало праздничную атмосферу. Отец Михаил тепло поздравлял малышей с праздником Рождества Христова. Воспитанникам вручили сладкие подарки. Дети со вниманием слушали слова поздравления священника и с неподдельной радостью принимали подарки.

Директору детского сада Наталии Сергеевне Макаренко для педагогического коллектива были переданы номера православного журнала "Фома".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.