Сегодня 29 июля 2021 года, ЧЕТВЕРГ, (16 июля по ст. стилю)
"Как обрести душевное спокойствие и жить в мире и согласии с собой и окружающими?" - Программа "О главном. Слово ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил диакона Димитрия Малия во пресвитера.  >>>
Престольный праздник храма пос. Стрелица  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже состоялся юбилейный выпуск воспитанников православной гимназии во имя святителя Митрофана ...  >>>

21 июня 2021 г •

Более 4500 упаковок детского фруктового пюре переданы нуждающимся

Благотворительную акцию провел Женсовет Воронежской епархии.

Гуманитарную помощь в виде 4500 упаковок детского фруктового пюре получила Воронежская епархия от благотворительного фонда "Русь". Вопросами организации распределения груза занимался Женсовет Воронежской епархии.

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, Главы Воронежской митрополии, помощь была направлена в многодетные, малоимущие, малообеспеченные семьи, семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, а также пожилым людям, проживающим на территориях Воронежской и Борисоглебской епархий.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.