Сегодня 30 ноября 2021 года, ВТОРНИК, (17 ноября по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил III Международную конференцию "Попечение Церкви о душевнобольных. Церковь и ...  >>>
"Герои–казаки на службе Отечеству"  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронежской епархии совершен молебен на начало доброго дела на месте строительства будущего ...  >>>
Детям - о человеке  >>>

13 октября 2021 г •

Стартовали дистанционные курсы повышения квалификации для руководителей епархиальных отделов социальной направленности

Участие в проекте принимает председатель отдела Воронежской епархии по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Виталий Давидюк.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, на основании решения Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви от 23 марта 2016 года, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви с 12 октября по 12 ноября проводит дистанционные курсы повышения квалификации для руководителей епархиальных отделов социальной направленности.

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, Главы Воронежской митрополии, в обучении принимает участие председатель отдела по социальному служению и церковной благотворительности Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Информация об открытии онлайн-курсов для руководителей и сотрудников епархиальных социальных отделов на официальном сайте Московского Патриархата

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.