Сегодня 21 октября 2020 года, СРЕДА, (8 октября по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил воскресное богослужение  >>>
Священнослужитель принял участие в работе казачьего круга Шиловской станицы Северо-Донского казачьего округа.  >>>
Священник побеседовал со школьниками о духовно-нравственной жизни человека  >>>
Заявление Святейшего Патриарха Кирилла в связи с вооруженным конфликтом в Нагорном Карабахе  >>>
Священник побеседовал со школьниками о духовно-нравственной жизни человека  >>>

ПУБЛИКАЦИИ / Епархиальные издания / с. Латное • храм иконы Божией Матери «Казанская»

20 ноября 2017 • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯСемилукское благочиниес. Латное • храм иконы Божией Матери «Казанская»
"В память об исповеднике Христовом"
Историко-биографический материал о протоиерее Петре Федорове, убиенном в 1920 году настоятеле Казанского храма с. Латное Семилукского района. Публикация Воронежской епархиальной газеты "Епархиальная жизнь" N 8 (40) 2000 г.
Подробнее... ФОТО

По запросу выбрано документов - 1. Выводятся описания документов по 20 на странице.

••>   |   20.11.2017   |  <••

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.