Сегодня 8 сентября 2024 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (26 августа по ст. стилю)
С 75-летним юбилеем митрополита Воронежского и Лискинского Сергия поздравили сотрудники епархиального управления  >>>
Молодежный отдел Воронежской епархии вновь доставил помощь пострадавшим от военных действий  >>>
В Воронеже состоялся предпоказ фильма Бориса Корчевникова "Мамино письмо"  >>>
Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в храме во имя святого пророка Божия Самуила  >>>
Священнослужители благословили учащихся 9-й гимназии г. Воронежа  >>>

15 июля 2024 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

Священник поговорил о заповедях Христовых с малолетними правонарушителями

С ребятами побеседовал клирик храма во имя святого апостола Андрея Первозванного г. Воронежа.

Клирик храма во имя святого апостола Андрея Первозванного г. Воронежа иерей Михаил Бузмаков встретился с ребятами, проживающих в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Воронежской области. Священник рассказал находящимся здесь на исправлении детям о заповедях Христовых, грехах и воздаянии за них.

К сожалению, в подобные учреждения священнослужителей пускают редко. Не задача священника - выискивать и обличать виновных. Но нужно прилагать усилия всему обществу, чтобы наставить ребят на истинный путь, показать им добрый пример жизни. И Бог даст, они вырастут достойными гражданами нашего Отечества земного, а вместе с ним и Небесного!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение, Миссионерское служение,