Сегодня 12 мая 2025 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (29 апреля по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии посетил праздник в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий рукоположил диакона Андрея Старцева во иерея.  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Великой Победы  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

28 августа 2012 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Благотворительная помощь вручена нуждающимся в Богучарском благочинии

В августе этого года от женсовета Воронежской и Борисоглебской епархии в Богучарский церковный округ поступила гуманитарная помощь почти на 2 млн. руб.

20 тонн продуктов: детские смеси, мясное и фруктовое пюре, фиточаи и фруктовый конфитюр были переданы детским садам, поликлиникам, реабилитационным центрам и многодетным семьям.

Благотворительной акцией было охвачено более 500 многодетных и малообеспеченных семей двух районов - Богучарского и Кантемировского.

Такие же акции благотворительной помощи многодетным и нуждающимся семьям, пожилым людям, детям и престарелым, опекаемым социальных учреждениях, были проведены на территории Каширского, Новоусманского, Острогожского, Каменского и Подгоренского районов области. Всего было роздано продуктов на сумму более 6 млн. руб.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.