Сегодня 12 апреля 2021 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (30 марта по ст. стилю)
Архиерейское богослужение в Неделю 4-ю Великого поста  >>>
Председатель отдела Воронежской епархии по работе с казачеством провел рабочую встречу с председателем АНО ВЦРИ "Совет ...  >>>
В воронежской гимназии N 10 состоялась беседа о святом благоверном князе Александре Невском  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в день престольного праздника кафедрального собора Воронежской ...  >>>

31 марта 2015 г •

Поздравляем победителей Международного открытого грантового конкурса "Православная инициатива 2014-2015"

К финансированию рекомендованы два проекта прихода Свято-Троицкого храма поселка Латная, настоятелем которого является иерей Константин Кривонос.

Первый проект – "Просвещение" направлен на обновление фонда приходской библиотеки Троицкого храма. В данный момент ведется реконструкция помещения библиотеки в соответствии с современными требованиями. Фонд библиотеки насчитывает без малого 3000 книг.

Второй проект – "Подари надежду". Это социальный проект от Свято-Елизаветинского сестричества, действующего при храме. Планируется закупка современных инвалидных колясок, необходимых для транспортировки инвалидов сестрами в храм на богослужения и в медицинские учреждения поселка и области.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.