Сегодня 12 апреля 2021 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (30 марта по ст. стилю)
Архиерейское богослужение в Неделю 4-ю Великого поста  >>>
Председатель отдела Воронежской епархии по работе с казачеством провел рабочую встречу с председателем АНО ВЦРИ "Совет ...  >>>
В воронежской гимназии N 10 состоялась беседа о святом благоверном князе Александре Невском  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил богослужение в день престольного праздника кафедрального собора Воронежской ...  >>>

18 июля 2015 г •

День Ангела Свято-Елизаветинского сестричества

В день памяти святой великой княгини Елизаветы Феодоровны Романовой, в Троицком храме п.Латная сестры отмечали день памяти своей Небесной покровительницы.

Большинство сестер исповедались и причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения состоялся праздничный обед.

В этот день дочь отца Константина - настоятеля храма - Елизавета отмечала день Ангела, а накануне - маленький юбилей, ей исполнилось 5 лет. Сестры приготовили имениннице праздничный торт.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.