Сегодня 15 мая 2021 года, СУББОТА, (2 мая по ст. стилю)
КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских Пасхальных богослужениях  >>>
Состоялось заседание Общественного совета в Управлении ЗАГС Воронежской области  >>>
"История образования на Руси"  >>>

АРХИПАСТЫРЬ / Воронеж • храм Успения Пресвятой Богородицы (Адмиралтейский)

28 августа 2020 • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯЦентральное благочиниеВоронеж • храм Успения Пресвятой Богородицы (Адмиралтейский)
"Величаем Тя, Пренепорочная Мати Христа Бога нашего, и всеславное славим Успение Твое"
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественное богослужение в день престольного праздника Успенского Адмиралтейского храма г. Воронежа.
Подробнее... ФОТО

По запросу выбрано документов - 1. Выводятся описания документов по 20 на странице.

••>   |   28.08.2020   |  <••

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.