Сегодня 21 февраля 2024 года, СРЕДА, (8 февраля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил воскресное богослужение  >>>
День книгодарения в Литературном музее Воронежа  >>>
"Человеколюбче Владыко, призри на рабы Твоя, обновление празднующия честнаго храма сего и утверди его до скончания века непоколебима, ...  >>>
Священнослужитель рассказал воронежским школьникам о церковных праздниках  >>>

20 января 2023 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Рождественская елка в приюте "Доме матери в честь святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой"

Праздник был организован для проживающих в приюте и подопечных семей.

По благословению председателя епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерея Александра Шишкина, в кризисном центре отдела - в приюте “Доме матери в честь святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой", - по традиции, состоялась Рождественская елка для проживающих в приюте и подопечных семей.

Уже несколько лет подряд праздник проводят неравнодушные люди, команда непрофессиональных артистов. Он всегда получается замечательным: веселым, добрым, искренним! Улыбаются даже самые грустные наши подопечные - и дети, и взрослые! Традиционно каждый ребенок получил Рождественский подарок, которые пожертвовали для них наши друзья-артисты. Им, в свою очередь, вручили Благодарственные письма и Рождественские подарки от епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.