Сегодня 14 июля 2024 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (1 июля по ст. стилю)
В Неделю 3-ю по Пятидесятнице митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил воскресное богослужение  >>>
"Как сохранить мир в семье?"  >>>
Воронеж готовится встретить Казанскую икону Божией Матери  >>>
Правящий Архиерей возглавил богослужение в Петропавловском храме г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже состоялся очередной выпуск православной гимназии во имя святителя Митрофана ...  >>>

15 сентября 2023 г • Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Приглашаем воронежцев и гостей города на выставку-ярмарку

Выставка-ярмарка проводится на площади у Благовещенского кафедрального собора с 14 по 19 сентября и приурочена к празднованию 400-летия со дня рождения святителя Митрофана, первого епископа Воронежского.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, в сентябре в Воронеже проводятся мероприятия в рамках празднования 400-летия со дня рождения и 320-летия со дня преставления святителя Митрофана, первого епископа Воронежского.

14 сентября на территории Благовещенского кафедрального собора (пр-т Революции, 14-В) открылась выставка-ярмарка. Все желающие могут приобрести продукты питания (фрукты, овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, чай, пряности и специи, грибы, ягоды и пр.), продукцию народных промыслов и ремесел, товары для дома и семьи, сувениры и подарки, одежду и ткани из натуральных материалов, различные аксессуары. Пчеловоды привезли на ярмарку мед, прополис, маточное молочко и пчелиный воск. Также представлен большой ассортимент православной литературы для детей и взрослых.

Посетить выставку-ярмарку можно до 17 часов 19 сентября.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
400-летие со дня рождения свт. Митрофана Воронежского,

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.