Сегодня 28 сентября 2024 года, СУББОТА, (15 сентября по ст. стилю)
"Величай, душе моя, пречестный Крест Господень!"  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил очередное заседание Епархиального совета  >>>
Игумены и игумении епархиальных монастырей Воронежской митрополии приняли участие в Собрании игуменов и игумений монастырей Русской ...  >>>
В Неделю 13-ю по Пятидесятнице митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил Божественную литургию в Никольском храме р/ц ...  >>>
Образовательные чтения "Формы благотворительности в муниципальных районах Воронежской области" прошли в г. Лиски  >>>

21 июня 2024 г •

Руководитель молодежного отдела Воронежской епархии получил благодарность администрации города

Протоиерей Николай Лищенюк выступил организатором фестиваля "Мы - семья".

В здании администрации г. Воронежа состоялась встреча руководителя молодежного отдела Воронежской епархии протоиерея Николая Лищенюка с заместителем Главы администрации по социальной политике Любовью Анатольевной Кулаковой и заместителем руководителя управления образования и молодежной политики Оксаной Владимировной Хоронжук.

От имени главы города Любовь Анатольевна поблагодарила епархиальный молодежный отдел за организацию первого городского семейного фестиваля "Мы - семья" и вручила отцу Николаю Благодарственной письмо администрации. Затем присутствующие обсудили дальнейшие совместные просветительские проекты для молодежи.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение, Год семьи - 2024,