Сегодня 14 июля 2024 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (1 июля по ст. стилю)
В Неделю 3-ю по Пятидесятнице митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил воскресное богослужение  >>>
"Как сохранить мир в семье?"  >>>
Воронеж готовится встретить Казанскую икону Божией Матери  >>>
Правящий Архиерей возглавил богослужение в Петропавловском храме г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже состоялся очередной выпуск православной гимназии во имя святителя Митрофана ...  >>>

29 июня 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

Дружеская встреча в День молодежи

Юные прихожане семилукского храма и воспитанники местного реабилитационного центра провели товарищеский матч.

В День молодежи учащиеся воскресной школы храма во имя святителя Митрофана Воронежского г. Семилуки и воспитанники местного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних встретились в рамках волейбольного мини-турнира. По завершении игры юных спортсменов в качестве награды ждало вкусное мороженое. Директор воскресной школы иерей Сергий Шитиков отметил: "Все играли с удовольствием. А победила, конечно же, дружба!".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.