Сегодня 5 октября 2024 года, СУББОТА, (22 сентября по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в торжественном открытии обновленной экспозиции дома-музея Ивана Саввича Никитина в ...  >>>
Праздник для пожилых  >>>
В литературном некрополе г. Воронежа было совершена панихида по Ивану Саввичу Никитину  >>>
Священник рассказал новоусманским студентам об опасности экстремизма  >>>

1 октября 2024 г •

Праздник для пожилых

В мероприятии принял участие председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии протоиерей Виталий Давидюк.

В рамках празднования Дня пожилого человека управлением социальной защиты населения Левобежного района совместно с депутатом Воронежской городской Думы Максимом Михиным было организовано праздничное мероприятие. В ресторане "Панорама" состоялись викторина и кулинарный мастер-класс для пожилых людей.

К виновникам торжества обратились министр социальной защиты Воронежской области Ольга Сергеева, руководитель управления соцзащиты Левобежного района Сергей Паршин, депутат Гордумы Максим Михин и председатель отдела Воронежской епархии по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Давидюк.

Завершилась встреча флешмобом.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: