Сегодня 21 февраля 2024 года, СРЕДА, (8 февраля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил воскресное богослужение  >>>
День книгодарения в Литературном музее Воронежа  >>>
"Человеколюбче Владыко, призри на рабы Твоя, обновление празднующия честнаго храма сего и утверди его до скончания века непоколебима, ...  >>>
Священнослужитель рассказал воронежским школьникам о церковных праздниках  >>>

20 января 2023 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж мкр. Никольское • Никольский храм

На второй день праздника Богоявления священнослужитель посетил военную часть

Настоятель Никольского храма микрорайона Никольское г. Воронежа побеседовал с военнослужащими и совершил молебен.

20 января настоятель Никольского храма микрорайона Никольское г. Воронежа протоиерей Олег Гребенкин посетил военную часть и поздравил военнослужащих с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня. После беседы был совершен молебен. Все присутствовавшие вознесли свои молитвы ко Господу о даровании помощи в исполнении своего воинского долга перед Родиной, о здравии родных и близких, о мире во всем мире.

По окончании молебна протоиерей Олег окропил военнослужащих, учебную часть, казармы и подсобные помещения святой водой, а также сказал проповедь о приходе в мир Христа Спасителя и Крещении Господнем.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Миссионерское служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.