Сегодня 21 февраля 2024 года, СРЕДА, (8 февраля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил воскресное богослужение  >>>
День книгодарения в Литературном музее Воронежа  >>>
"Человеколюбче Владыко, призри на рабы Твоя, обновление празднующия честнаго храма сего и утверди его до скончания века непоколебима, ...  >>>
Священнослужитель рассказал воронежским школьникам о церковных праздниках  >>>

30 января 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк • храм Вознесения Господня

Митинг в день освобождения Нижнедевицкого района

Участие в памятном мероприятии принял благочинный Нижнедевицкого церковного округа.

Настоятель храма в честь Вознесения Господня р/ц Нижнедевицк, благочинный Нижнедевицкого церковного округа протоиерей Сергий Подплетнев принял участие в торжественном митинге в честь 81-й годовщины освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие прошло у монумента на братской могиле села. Митинг открыл глава района В.Н. Просветов. Отец Сергий в свою очередь поздравил собравшихся односельчан с памятной датой, после чего совершил заупокойную литию по погибшим воинам.

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.