Сегодня 21 февраля 2024 года, СРЕДА, (8 февраля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил воскресное богослужение  >>>
День книгодарения в Литературном музее Воронежа  >>>
"Человеколюбче Владыко, призри на рабы Твоя, обновление празднующия честнаго храма сего и утверди его до скончания века непоколебима, ...  >>>
Священнослужитель рассказал воронежским школьникам о церковных праздниках  >>>

27 января 2024 г • МОСКВА • Духовная семинария

Представители администрации Воронежской духовной семинарии приняли участие в XXXII Международных Рождественских образовательных чтениях

23-27 января 2024 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и во исполнение решения Священного Синода Русской Православной Церкви прошли XXXII Международные Рождественские образовательные чтения "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего", в работе которых приняли участие представители Воронежской духовной семинарии во главе с ректором иереем Романом Ткачевым.

В одной из секций, которая состоялась в ОЦАД и была организована Учебным комитетом Русской Православной Церкви, приняли участие ректор Воронежской духовной семинарии иерей Роман Ткачев, проректор по воспитательной работе ВДС иеромонах Серафим (Тищенко), проректор по научной и методической работе ВДС иерей Константин Рева.

Пресс-служба ВДС

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.