Сегодня 17 апреля 2024 года, СРЕДА, (4 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил мужской монастырь во имя преподобного Серафима Саровского близ с. Новомакарово ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу Епархиального совета  >>>
В пасхальные дни воронежцев и гостей города пригласят на духовно-просветительский форум "Благодатный огонь в сердце ...  >>>
Глава Воронежской митрополии совершил заупокойную литию у гроба новопреставленного протоиерея Петра Петрова  >>>
Состоялось подписание Договора о сотрудничестве Воронежской митрополии и Министерства образования Воронежской области  >>>

22 марта 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

Воспитанники детского сада посетили пекарню воронежского храма

В рамках встречи священник побеседовал с детьми и их родителями.

По благословению председателя отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, благочинного Северного церковного округа, настоятеля храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа иерея Александра Шишкина в марте продолжились совместные мероприятия отдела и дошкольных учреждений города.

22 марта группа воспитанников детского сада N 155 посетила пекарню храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской. Дети под руководством опытного пекаря-технолога испекли ароматный, хрустящий хлеб.

В завершение мероприятия состоялось чаепитие, на котором клирик храма иерей Артемий Мальцев пообщался с родителями и детьми, ответив на интересующие их вопросы. А испеченный хлеб после вечернего богослужения волонтеры раздали прихожанам.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Год семьи - 2024,

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.