Сегодня 27 июля 2024 года, СУББОТА, (14 июля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий побеседовал с участниками православного молодежного фестиваля "Дивный Фест"  >>>
Прихожане храмов Лискинского благочиния помолились у ковчега с частицей мощей святителя Тихона Задонского  >>>
"Семья глазами подростков"  >>>

25 апреля 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • Андреевский храм

Православные издания переданы в воронежский детский сад

Сбор книг проводился в рамках ежегодной епархиальной благотворительной акции "Подари книгу".

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, главы Воронежской митрополии, в рамках празднования Дня православной книги в Воронежской епархии в марте проводилась ежегодная благотворительная акция "Подари книгу".

По уже сложившейся традиции, сбор книг осуществлялся не только в храмах, но и в сети магазинов "Амиталь".

Часть книг, полученных от книжной торговой сети "Амиталь", руководитель отдела Воронежской епархии по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Виталий Давидюк передал в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида N 144" г. Воронежа.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2024,