Сегодня 28 мая 2024 года, ВТОРНИК, (15 мая по ст. стилю)
Правящего Архиерея с Пасхой Христовой поздравили сотрудники Воронежского епархиального управления  >>>
Встреча православной молодежи в медицинском университете  >>>
В День славянской письменности и культуры в Воронеже состоялся большой праздничный концерт  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий присутствовал на гала-концерте детского Пасхального фестиваля "Светлый Ангел"  >>>
В Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского прозвучал последний звонок  >>>

25 апреля 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • Андреевский храм

Православные издания переданы в воронежский детский сад

Сбор книг проводился в рамках ежегодной епархиальной благотворительной акции "Подари книгу".

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, главы Воронежской митрополии, в рамках празднования Дня православной книги в Воронежской епархии в марте проводилась ежегодная благотворительная акция "Подари книгу".

По уже сложившейся традиции, сбор книг осуществлялся не только в храмах, но и в сети магазинов "Амиталь".

Часть книг, полученных от книжной торговой сети "Амиталь", руководитель отдела Воронежской епархии по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Виталий Давидюк передал в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида N 144" г. Воронежа.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2024,

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.