Сегодня 24 июня 2024 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (11 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил приход Свято-Троицкого храма г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
Руководитель молодежного отдела Воронежской епархии получил благодарность администрации города  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу экзаменационной комиссии Воронежской духовной семинарии  >>>

26 мая 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж мкр. Подклетное • храм иконы Божией Матери «Казанская»

В Центре духовного развития и творчества Подклетного состоялась встреча воспитанников и их родителей с наставниками

Мероприятие возглавил настоятель Казанского храма иерей Михаил Попов.

Ко дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла и празднованию Дня славянской письменности и культуры в Центре духовного развития и творчества Подклетного была приурочена последняя в этом полугодии встреча воспитанников Центра и их родителей со своими наставниками и сопроводителями.

В минувшее воскресенье по отпусте Божественной литургии прихожане, церковнослужители и настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери иерей Михаил Попов ораганизовали праздничное мероприятие. Было все: подарки, стихи, песни, трапеза и традиционное чаепитие.

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.